АНОНС: На базе ФГБУ «ВНИИЗЖ» состоится конференция на тему: «Тенденции 2021 года в птицеводстве. Обеспечение эпизоотического благополучия на птицеводческом предприятии. Инновационные и эффективные решения»
![](/upload/iblock/76d/76da2d6afca7c167c65359ea3a239f7f.jpg)
Приглашаем вас принять участие в конференции на тему: «Тенденции 2021 года в птицеводстве. Обеспечение эпизоотического благополучия на птицеводческом предприятии. Инновационные и эффективные решения». Конференция состоится 15 апреля 2021 года на базе подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» (ФГБУ «ВНИИЗЖ»).
В рамках конференции будет рассмотрен ряд вопросов по обеспечению ветеринарного благополучия птицефабрик, защите промышленного птицеводства от особо опасных болезней, по эпизоотической ситуации и предотвращению эпизоотий инфекционных болезней птиц.
Руководители птицеводческих предприятий получат детальную информацию по сокращению расходов на вакцинацию и увеличению экономических показателей предприятия.
В конференции примут участие представители МСХ РФ, руководители Центрального аппарата Россельхознадзора и территориальных управлений регионов, представители птицеводческого союза и ассоциаций, учёные ФГБУ «ВНИИЗЖ».
Программа конференции предусматривает знакомство с научной деятельностью ФГБУ «ВНИИЗЖ», а также посещение современных производственных лабораторий. По итогам встречи участникам конференции будут выданы сертификаты установленного образца.
Просим предварительно подтвердить участие, отправив заполненную анкету в срок до 09.04.21 г.
Для получения дополнительной информации по программе конференции и вопросам участия необходимо обращаться:
Тел. 8 (4922) 45-37-58, 8 (915) 755-19-92,
E-mail: afanaseva@arriah.ru
Афанасьева Наталья Валерьевна