Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор)
Новости

На базе ФГБУ «ВНИИЗЖ» впервые прошел конкурс детских творческих работ «Новогодняя сказка»


Накануне Нового года на базе подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» впервые прошел конкурс детских творческих работ «Новогодняя сказка», в котором могли принять участие дети, внуки, братья и сестры сотрудников Центра.
Конкурс проводился по 4 номинациям в двух возрастных группах (6 – 10 лет полных лет, 11 – 17 полных лет):
- рисунок;
- поделка;
- фотография/фотоколлаж;
- видеоролик.
Все работы должны были быть выполнены самими участниками по их собственному замыслу на заданную тему: восприятие Нового года, своей семьи и окружающего мира в праздничной атмосфере глазами ребенка, любая тематика для творчества (природа, животные, семья, любимые персонажи, любимые места и т.д.).
На конкурс было подано около 40 творческих работ, преимущественно в номинации «Рисунок» и «Поделка». Для членов оргкомитета предстояла нелегкая задача выбрать лучшие работы из тех, которые соответствуют положению о конкурсе.
30 декабря в Областном дворце культуры и искусства г. Владимира после новогоднего представления состоялось вручение дипломов и ценных подарков победителям конкурса, а также дипломов за участие авторам конкурсных работ.



Победители прошел конкурс детских творческих работ «Новогодняя сказка

В возрастной категории 6-10 лет:
Номинация «рисунок»:
1-ое место – Спрыгина Любовь, 7 лет («Дед Мороз спешит к детям»);
2-ое место – Орлов Кирилл, 6 лет («Новогодний фонарь»);
3-е место – Китаева Мария, 10 лет («В зимнем окне»).

Номинация «поделка»:
1-ое место – Климов Лев, 10 лет («Новый год на ферме»);
2-ое место – Вьюгина София, 6 лет («Домик в зимнем лесу»);
3-е место – Зяблова Ксения, 7 лет («С Новым Годом»).

Номинация «фотография/фотоколлаж»:
1-ое место – Елисеева Елизавета, 6 лет («Русская зима»).

Номинация «видеоролик»:
1-ое место – Елисеева Елизавета, 6 лет («Главная елка года»).

В возрастной категории 11-17 лет:

Номинация «рисунок»:
1-ое место – Мельников Ярослав, 13 лет (Зимний лес);
2-ое место – Тымко Алена, 13 лет («Я украшаю дом»);
3-е место – Пиголкина Александра, 16 лет («Однажды, в сказочном лесу»).

Номинация «поделка»:
1-ое место – Курохтин Владимир, 11 лет («Новогодний домик»);
2-ое место – Кирюшов Дмитрий, 13 лет («Новогодний сапожок»);
3-е место – Пичугина Елизавета, 17 лет («Шар узорный из ленточек»).

Номинация «фотография/фотоколлаж»:
1-ое место – Небосов Артем, 12 лет («Календарь на 2022 год. Год народного искусства»).

Номинация «видеоролик»:
1-ое место – Громова Полина, 15 лет («Новогодний снег»).

Возврат к списку