Об участии делегации ФГБУ «ВНИИЗЖ» в семинаре по вакцинации животных против ящура в Республике Корея (г. Сеул)


18.11.2015 08:23

В период с 09 по 11 ноября 2015 года делегация ФГБУ «ВНИИЗЖ» во главе с заместителем директора по качеству Сергеем Старовым, а также заместитель начальника управления по надзору за оборотом лекарственных средств для ветеринарного применения Россельхознадзора Анна Кузьмичева приняли участие в семинаре в г. Сеул, Республика Корея.

Основной темой семинара стало обсуждение стратегии борьбы с ящуром на территории региона и рекомендации по подбору оптимальных вакцинных штаммов для иммунизации животных. Особенно актуальным для представителей российской и корейской стороны стал вопрос сотрудничества в области предотвращения и контроля распространения ящура в Республике Корея.

К участию в мероприятии были приглашены представители Агентства по карантину животных и растений, Корейской ассоциации производителей свинины, Корейской животноводческой ассоциации и Корейской ассоциации ветеринарной медицины. Семинар стал заметным событием в области корейской ветеринарной фармацевтической индустрии и освещался в средствах массовой информации Республики Корея.

Пресс-служба ФГБУ «ВНИИЗЖ»


Возврат к списку

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.