Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор)
+7 (800) 600-52-36 +7 (495) 700-01-37

Приемная директора г. Москва

+7 (4922) 26-06-14

Приемная директора г. Владимир

+7 (905) 708-32-67

Отдел маркетинга

+7 (4922) 26-15-51

Отдел услуг по проведению исследований и испытаний

+7 (4922) 26-15-25

Отдел реализации вакцин

+7 (4922) 52-99-29

Техническая поддержка ФГИС «Меркурий»

Контакты

Сотрудники отдела инноваций ФГБУ «ВНИИЗЖ» провели аудит производственной площадки по изготовлению паровых стерилизаторов в Китае


16.05.2019 09:42

С 28 по 30 апреля 2019 года сотрудники подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» - главный технолог Анжела Шишкова, руководитель сектора валидации Евгений Удалков, заместитель начальника службы главного механика Андрей Овчаренко провели аудит поставщика оборудования. Компания ООО «Фармстандарт-Медтехника» являющаяся эксклюзивным представителем компании DGM Pharma Apparate-Handel AG, представили производственную площадку по изготовлению паровых стерилизаторов DGM на заводе Shandong Xinhua Medical Instrument Co., Ltd компании SHINVA (Китай, г. Цзибо). Начиная с 1943 года, компания SHINVA занимается разработкой и производством широкого спектра фармацевтического и медицинского оборудования: паровые стерилизаторы, дезинфекционные камеры, дезинфекционно-моечные машины, установки для обеззараживания отходов, сублимационные установки, хирургические инструменты, а так же оборудование и оснастка для виварных комплексов.

Сотрудникам ФГБУ «ВНИИЗЖ» особый интерес представляла линия производства паровых стерилизаторов DGM. В ходе аудита производственной площадки удалось ознакомиться с оформлением документации, выполнением производственных процедур, методами контроля качества, логистикой и ресурсами предприятия. Все этапы производства имеют четкую последовательность конвейера, с подробным оформлением сопровождающей документации. На предприятии используется высокоточное технологическое оборудование с числовым программным управлением, что увеличивает производительность и практически полностью исключает образование брака.

Сотрудниками ФГБУ «ВНИИЗЖ» были проинспектированы все технологические этапы производства стерилизаторов DGM. Компания SHINVA имеет достаточный профессиональный опыт и передовые технологии для выпуска широкого спектра медицинского оборудования, в том числе паровых стерилизаторов.

Пресс-служба ФГБУ «ВНИИЗЖ»


Возврат к списку

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.