Участие сотрудников Испытательного центра ФГБУ «ВНИИЗЖ» в работе экспертной комиссии по органолептической оценке мясных продуктов на 24-ой международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО 2017»

17.02.2017 13:51
С 6 по 10 февраля 2017 г. сотрудники лаборатории химического анализа Испытательного центра подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» - Наталья Емельянова, Светлана Учаева и Ольга Шишкина приняли участие в работе экспертной комиссии по органолептической оценке мясных продуктов на 24-ой международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО 2017», проходившей в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» города Москвы.
Комиссией экспертов была проведена оценка более 400 видов колбасных изделий, мясных консервов и полуфабрикатов по органолептическим показателям: внешний вид, вкус, запах, консистенция.
Пресс-служба ФГБУ «ВНИИЗЖ»