Видео: В преддверии Дня рыбака специалисты ФГБУ «ВНИИЗЖ» в Твери рассказали о мониторинге водоемов Верхневолжья и лабораторных исследованиях рыбы


12 июля в России отмечается День рыбака. Этот праздник объединяет не только профессионалов, но и людей, для которых рыбалка — любимое хобби.
 
Главный  трофей для каждого из них – рыба. Однако за столом с ухой или копченым лещом мало кто задумывается: а безопасен ли улов?
 
О том, как обеспечивается эпизоотологическое благополучие рез и озер Верхневолжья и кто проводит исследования рыбы и рыбной продукции на показатели безопасности и качества - в сюжете телеканала «Тверской проспект».

Возврат к списку

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.