+7 (800) 600-52-36 +7 (495) 700-01-37

Приемная директора г. Москва

+7 (4922) 26-06-14

Приемная директора г. Владимир

+7 (905) 708-32-67

Отдел маркетинга

+7 (495) 700-51-32

Отдел по работе с заказчиком г.Москва

+7 (4922) 26-15-25

Отдел реализации вакцин

+7 (4922) 52-99-29

Техническая поддержка ФГИС «Меркурий»

Контакты
ФНТП РАЗВИТИЯ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

ФНТП РАЗВИТИЯ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

наука.png
Грант в форме субсидий из федерального бюджета научным организациям и образовательным организациям высшего образования на реализацию отдельных мероприятий Федеральной научно- технической программы развития генетических технологий на 2019- 2027 по теме «Создание средств профилактики инфекционных болезней» (Соглашение № 075-15-2021-1054). Руководитель: к.б.н. Спрыгин Александр Владимирович

ФГБУ «ВНИИЗЖ» признан победителем в конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета научным организациям и образовательным организациям высшего образования на реализацию отдельных мероприятий Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий на 2019-2027 годы. I очередь - Исследовательские программы. - лот №1: «Создание средств профилактики инфекционных болезней». Соисполнителями работ по гранту являются ФГБУ «Всероссийский государственный центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов», ФГБОУ ВО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина»; ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт биологической промышленности» и ФГБУ Национальный Исследовательский Центр «Курчатовский институт». Результатом реализации данного проекта является разработка маркированных вакцин нового поколения против бешенства, заразного узелкового дерматита, аутовакцин для экстренной иммунизации животных, а также средств оценки иммунитета.

Приказ №656

Положение о лаборатории молекулярных и генетических исследований

Протокол №2

Выполнение работ I Этапа

Лаборатория молекулярных и генетических исследований

Программа научной школы

Научная школа молодых ученых

Возврат к списку


Курс дополнительной подготовки для аспирантов и специалистов в области ветеринарии (17-18 ноября 2022 года)

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.