Главные новости

Лаборатория ФГБУ «ВНИИЗЖ» в Москве подтвердила аккредитацию в Китайской национальной службе CNAS


25 августа лаборатория ФГБУ «ВНИИЗЖ» в Москве после проведенного аудита получила уведомление об успешном прохождении процедуры подтверждения соответствия международным требованиям в рамках аккредитации в Китайской национальной службе CNAS.

Такое решение официального органа КНР позволит и дальше обеспечивать беспрепятственный экспорт российской продукции в эту страну.

Впервые лаборатория ФГБУ «ВНИИЗЖ» в Москве была лицензирована Китайской национальной службой CNAS в 2024 году. В область ее аккредитации входят исследования по определению содержания остаточных количеств антибиотиков во всех видах мяса – говядине, свинине, мяса птицы и других продуктивных животных – и меде.

Возврат к списку




Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.